Вторник, 23.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Стартовала летняя Спартакиада МРСК Центра
01:36
Стартовала летняя Спартакиада МРСК Центра
Сегодня, в спортивном комплексе «Олимп» города Орла состоялась торжественная церемония открытия первой Летней Спартакиады энергетиков ОАО «МРСК Центра».

В ней приняли участие директор по персоналу ОАО «МРСК Центра» Алексей Зеленский, председатель первичной профсоюзной организации компании Виктор Аблёзгов, заместитель председателя Правительства Орловской области Денис Орлов, представители областного и городского управлений по физической культуре и спорту.
Открывая соревнования, Алексей Зеленский напомнил, что нынешнее мероприятие является отборочным туром всероссийской летней спартакиады ОАО «Холдинг МРСК». «Все вы, сотрудники единой операционной компании Центра, достойны победы», - сказал он.
В течение двух дней 300 спортсменов из 11 регионов России будут состязаться в мини-футболе, волейболе, легкой атлетике и гиревом спорте. В ходе соревнований будет разыграно 13 комплектов медалей. Дополнительными призами будут поощрены самый юный и самый старший участники Спартакиады.
Виктор Аблёзгов обратился к спортсменам от имени профсоюзного комитета компании: «В МРСК Центра активно культивируется здоровый образ жизни. С каждым годом организуется все больше мероприятий, направленных на формирование приверженности персонала, неформальное общение. Нынешняя Спартакиада – одна из самых масштабных за всю историю компании. Мы открываем эмоциональный, яркий праздник спорта, за которым сегодня с интересом следят во всех уголках центральной России. Желаем всем участникам радости и побед!».
Для поддержки своих команд на спортивный праздник приехали заместители генерального директора – директора филиалов «Костромаэнерго» и «Тамбовэнерго». Они пожелали спортсменам удачи и чтобы дух справедливой Фемиды сопровождал их выступления.
«Нам, как радушным хозяевам, хотелось бы, чтобы нынешняя Спартакиада осталась у всех в памяти праздником общения и здорового образа жизни! Пусть он послужит укреплению дружеских отношений между филиалами», - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Александр Летягин.
При организации мероприятия учтены сложные погодные условия, в которых предстоит состязаться спортсменам. По прогнозам синоптиков, температура в Орле может достигнуть +39 градусов. На спортивных площадках организовано дежурство квалифицированного медицинского персонала, бесплатная раздача охлажденных напитков и питания. Спорткомплекс оборудован душевыми кабинами.
Мероприятие пройдет в течение двух дней. В итоге будут определены самые сильные спортсмены. Именно они будут отстаивать честь компании на летней спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК», которая состоится с 7 по 11 сентября 2010 года в Подмосковье.
Официальный сайт ОАО «МРСК Центра» - www.mrsk-1.ru


Просмотров: 243 | Добавил: artinqui1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz