Среда, 24.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 10 » В рамках Международного форума SkyService 2017 будут проведены уникальные тренинги для бортпроводников
16:42
В рамках Международного форума SkyService 2017 будут проведены уникальные тренинги для бортпроводников

С 26 по 27 апреля 2017 года в рамках Международного форума SkyService 2017, посвященного развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов, известнейшая тренинговая компания TRT проведет сертифицированное обучение ISPY для бортпроводников.

Тренинги ISPY будут организованы для представителей более чем 20 авиакомпаний – Аэрофлот, Победа, Россия, Utair, Azur Air, Belavia, AZAL, Уральские авиалинии, Royal Flight, Red Wings, Нордавиа, Аврора, Руслайн, НордСтар, VIM авиа, Газпром Авиа, Узбекистон Хаво Йуллари, SCAT, Якутия и других – и позволят сотрудникам развить компетенции в области торговли на борту, получить ценный опыт и усовершенствовать навыки в области этого вида сервиса.

Участники будут разделены на команды по 4 бортпроводника в каждой. Ведущей семинаров выступит, в том числе, Управляющий директор TRT&ISPY – Кристен Мартин.

«Форум SkyService 2017 вновь отводит важное место такой теме, как повышение уровня сервиса и услуг на бортах воздушных судов. И в наших современных реалиях это действительно одно из ключевых направлений, над которыми необходимо работать: сильные специалисты, владеющие искусством и различными техниками продаж, повышают конкурентоспособность авиакомпаний, – отметила Кристен Мартин. – Мы в восторге от энтузиазма бортпроводников России и СНГ и их желания развиваться. Наша задача – и дальше предоставлять российским и зарубежным участникам возможность совершенствовать навыки и компетенции, которые позволят им повысить качество сервисных услуг и достигнуть желаемых профессиональных успехов».

26 апреля, в первый день Форума SkyService 2017, компания ISPY проведет курс обучающих тренингов – «Практика быть лучшими», в ходе которого международные эксперты поделятся самыми современными методиками эффективных продаж на рынке авиационной розничной торговли. А 27 апреля состоится дополнительное соревнование среди бортпроводников, по итогам которого будут определены и удостоены наград победители. Помимо специальных мероприятий ISPY в рамках деловой и культурной программы Форума SkyService 2017 пройдут выставка, конференция и презентации.

Основными темами Форума SkyService 2017 станут тенденции развития гражданской авиации России, прогнозы в индустрии бортового питания и услуг, использование цифровых технологий в развитии сервисных услуг в гражданской авиации, ключевые технологические тенденции отрасли, международный опыт торговли на рейсах авиакомпаний, механизмы увеличения продаж и многое другое.

Мероприятие соберет на своей площадке более 1500 участников, в том числе признанных российских и зарубежных экспертов в гражданской авиации, представителей более 40 авиакомпаний, а также специалистов в области технологий и инноваций.

Свое участие в дискуссии подтвердили:

  • Валерий Окулов – заместитель Министра транспорта Российской Федерации
  • Александр Нерадько – руководитель Федерального агентства воздушного транспорта
  • Виталий Савельев – генеральный директор ПАО «Аэрофлот»
  • Дмитрий Сапрыкин – генеральный директор АО «Авиакомпании «Россия»
  • Константин Сухоребрик – генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора»
  • Квиркия Бесики – генеральный директор авиакомпании Royal Flight
  • Андрей Мартиросов – генеральный директор авиакомпании UTAIR

Организатором мероприятия выступает ЗАО «Аэромар» – крупнейшая в России компания, работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказания им всего комплекса сервисных услуг. В программе мероприятия запланировано и проведение мастер-классов для бортпроводников от брендов, представленных в каталоге SKY SHOP.

Международный форум SkyService 2017 пройдет 26–27 апреля 2017 г. по адресу: г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4.

Пресс-служба Международного форума SkyService 2017: press@skycnt.com, тел.: +7 926 257 92 00

Пресс-релизы просьба отправлять по адресу: rns.press-release@rambler-co.ru

Просмотров: 267 | Добавил: artinqui1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz