Вторник, 23.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 23

Волна холодов и снегопадов, накрывшая Европу от Италии до Великобритании, продолжает оставаться одной из главных тем европейских СМИ.

"Погода в Великобритании: "чудовище с востока" бьет по Британии холодом", — с таким заголовком газета Guardian публикует материал о погодном катаклизме, который затронул "школы, дороги, железнодорожные и авиаперевозки" и "сковал льдом значительную часть страны".

Газета Parisien сообщает, что от аномальных холодов по всей Европе скончались уже 24 человека.   Издание Guardian отмечает, что российская компания "Газпром", "главный поставщик газа в Европу", заявила о рекордном экспорте газа на континент за последние шесть дней. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 23.06.2018

Вышла в свет книга "Устойчивое развитие газовой промышленности", подготовленная при участии руководителей и специалистов компании "Газпром добыча Ямбург".Как сообщили ИА "Север-Пресс" в службе по связям с общественностью газовой компании, в монографии рассмотрена стратегия устойчивого развития отрасли, представлен анализ ее экономической эффективности, очерчены перспективы развития альтернативной энергетики и ее соотношение с газовой промышленностью. В работе обобщен весомый опыт "Газпром добыча Ямбург" в части управления геоэкологическими рисками и организации систем промышленной безопасности.Книга написана коллективом авторов. В предисловии генеральный секретарь Международного газового союза Торстейн Индребе отметил важность научных исследований, проведенных "Газпром добыча Ямбург" в области минимизации техногенного воздействия на природу арктического региона.Книга "Устойчивое раз ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 23.06.2018

Гы.  Под видом поздравления России с национальным праздником один из авторов (АШ-Моб), опубликовал запись с очень сомнительной записью СОДОМИТ АТАКУЕТ! С днем России! Тематическая музяка (18+), цитирую это "поздравление":

"Украина.. Без тебя!...  На х...й Москву... Девочка-пенка, которая целится метко, воняет как скунс, мечтая о х...х". 

Там много подобного, это просто цитаты. Какой-то невменяемый антироссийский прогон.

Он это выложил на Пульс.  Как выяснилось, после расследования, это клон Love-Markov - номера 3 в бан-рейтинге, которому я некоторое время делал скидку и не отключал. 

Похоже, что ошибся. 

Оба клона отключены.

Просмотров: 246 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 23.06.2018

Катастрофический провал немецких консерваторов на выборах в Баден-Вюртемберге. Впервые в истории премьером федеральной земли в Германии станет «зеленый» политик. Канцлер ФРГ Ангела Меркель может потерять лидерство в партии.

Немецкие консерваторы потерпели сокрушительное поражение на выборах в земельный парламент Баден-Вюртемберга. Впервые за 58 лет консервативный Христианско-демократический союз (ХДС) не будет формировать правительство и уйдет в оппозицию. Более того, судя по результатам выборов, правительство региона возглавит представитель партии «Зеленых» Винфрид Кречманн. Это будет первый «зеленый» премьер-министр в истории Германии − и то, что «Зеленые» добились такого успеха в цитадели консерватизма, стало еще одной пощечиной для ХДС, возглавляемой ка ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 23.06.2018

17 августа на Ростовской АЭС началась итоговая выездная проверка Донского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью (Ростехнадзор).

Как сообщили в пресс-службе концерна «Росэнергоатом», по итогам проверки, которая продлится до 28 августа, будет принято окончательное заключение о готовности третьего энергоблока РоАЭС к сдаче в промышленную эксплуатацию.

В сферу комплексной проверки комиссии под руководством заместителя руководителя Донского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Владимира Белова войдёт весь спектр вопросов в части законченного строительства энергоблока №3: выполнение строительных работ на объекте капитального строительства, геодезических и земляных работ, устройство оснований и фундаментов, выполнение бетонных и арматурных рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 23.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz