Пятница, 29.03.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 07

Помощь Украине с уплатой ее значительного долга за потребленный газ является одним из важных пунктов пакета помощи, который готовит для Киева Европейская комиссия, заявил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

"Нафтогаз Украины задолжал российскому Газпрому около двух миллиардов долларов, и Европейский союз поможет Киеву оплатить этот счет", - заявил Гюнтер Эттингер, передает "Корреспондент".

При этом он отметил, что подробности этого пакета помощи должны уточнить в среду с тем, чтобы в четверг рассмотреть его на саммите Евросоюза.

По некоторым сообщениям, объем пакета может превысить миллиард евро. Еврокомиссар также предположил, что ЕС может помочь Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 07.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Цена поставок по "Силе Сибири" четко оговорена контрактом, в то же время по вопросу цены возможных дополнительных поставок Китай и "Газпром" ведут переговоры, сообщил журналистам вице-президент PetroChina Company Limited (дочерняя компания CNPC) Лин Сяо в кулуарах Петербургского международного газового форума​​​.

"Поскольку цена (законтрактованного объема - ред.) уже четко закреплена в контракте по купле-продаже природного газа по этому газопроводу, поэтому мы будем четко принимать этот газ именно по этой цене", - ответил он на вопрос, устраивает ли Petrochina цена по поставкам газа по "Силе Сибири".

В то же время, отвечая на вопрос о том, будет ли отличаться цена по возм ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 07.10.2019

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Находки и Южно-Сахалинска.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 70 календарей. Победителей определ ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 07.10.2019

Свои подписи под проектом документа поставили глава Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко и министр энергетики Казахстана Владимир Школьник.

Проект соглашения подразумевает сооружение атомной станции. Площадка, мощность и сроки строительства будут определяться в контракте. Согласно проекту, предполагается осуществление работ предконтрактного периода с целью определения и обоснования технических, финансовых и экономических показателей проекта, анализа инфраструктуры и подготовки плана ее развития, подготовки пакета контрактов и субподрядных договоров для начала реализации проекта сооружения АЭС. Предконтрактный период включает в себя получение необходимых лицензий и разрешений для начала сооружения АЭС, выполнение проектно-изыскательских работ, разработку проектной и рабочей документации.

Проект также предусматривает сотрудничество в создании соответствующе ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 07.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz