Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 19

Две смены Трудовых и Экологических отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой» встретились 31 июля у музея истории предприятия. Отработавшие в июле школьники торжественно передали вахту тем, кто будет работать в августе.

С каждым годом становится все больше молодых и целеустремленных ребят, желающих встать под флаги рабочих отрядов предприятия. Например, в этом году на три летних смены было подано свыше 450 заявок. Несмотря на то, что каждый год предприятие изыскивает возможности для увеличения трудовых мест в летний период, все же их число ограничено. Так, в августе только 90 счастливчиков стали обладателями заветной формы экологических и трудовых отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой».

Отличие отрядов в том, что участники экоотрядов трудятся на улице, помогают убирать и озеленять город и территории предприятия. Представители трудовых отрядов работают в о ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Паром Regal Star эстонской компании Tallink во вторник потерял управление у берегов Швеции и застрял в Балтийском море.

В настоящее время паром стоит на якоре у берегов Швеции" data-author="Екатерина Морозова" data-owner="Nation-news.ru" Эстонский паром потерял управление у берегов Швеции">

В настоящее время паром стоит на якоре у берегов Швеции
Nation-news.ru / Екатерина Морозова
По информации эстонской газеты Postimees, судно, которое направлялось из шведского порта Каппельскяри в эстонский порт Палдиски в 11 часов оказалось совершенно обесточенным.

Паром потерял управление ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Необычный подарок от Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина получили жители деревни Сайгатиной в честь её 120-летия. На въезде в населённый пункт установлена памятная стела, изготовленная силами предприятия.

Сайгатина относится к Сургутскому району и находится в непосредственной близости от завода, в ней проживает более 300 газовиков. В 1990-е годы системы жизнеобеспечения деревни находились на балансе предприятия. Здесь же базировалось подсобное хозяйство, обеспечивавшее работников завода сельхозпродукцией. Впоследствии инфраструктура деревни была передана сельскому поселению Солнечный.

«Деревня Сайгатина и Сургутский ЗСК имеют часть общей истории. В непростой для всей страны период тотальной задержки заработной платы -1990 - 2000 гг. работники и их семьи были обеспечены мясной и ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

По итогам сентября 2018 г., объем импорта природного газа в Китае достиг 7,62 млн т. Это на 28,3% больше, чем в сентябре 2017 г., сообщило Государственное статистическое управление КНР.  Темпы роста импорта держались на 9,7% ниже, чем в августе текущего года. За январь-сентябрь 2018 г. Поднебесная импортировала 64,78 млн т природного газа. Данный показатель подскочил на 34% в годовом сопоставлении.

В сентябре текущего года объем добычи природного газа в стране вырос на 8,5% относительно уровня сентября прошлого года. Напомним, что в 2017 г. Китай занял второе место среди других стран по объему импорта сжиженного природного газа (СПГ). В прошлом году КНР импортировала 37,89 млн т СПГ. Это на 48,37% больше, чем в 2016 г. На первом месте по импорту СПГ находится Япония, а на третьем ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Работники селекционных служб клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прибыли в Россию на Кубок Первого канала.

Также отмечается присутствие на российском этапе Еврохоккейтура генменеджеров «Детройта» и «Коламбуса» — Кена Холланда и Ярмо Кекаляйнена соответственно

«Вот вы иронизируете насчет значимости Евротура, а на Кубок Первого канала приехала толпа скаутов из НХЛ и сразу два генеральных менеджера: Холланд и Кекаляйнен», — написал журналист «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов в твиттере.

Кубок Первого канала с участием сборных России, Чехии, Швеции и Финляндии проходит с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. По ходу турнира будет сыгран один матч на открытом воздухе — Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

«Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Швеции пришло 55 тысяч человек.

Ранее стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала.

Просмотров: 192 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Украина, Молдавия, Польша, Литва и Латвия не смогут повлиять на ход строительства «Северного потока-2», так как не имеют отношения к реализации проекта, а потребность Европы в газе только растет, считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«Депутаты из пяти стран, не имеющих отношения к Северному потоку-2, выступили с письмом протеста против его сооружения. Не думаю, что это повлияет на ход событий: потребность в российском газе в Европе растет и будет расти. Истерика от бессилия и злобы», — написал Пушков на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что главы парламентов Литвы, Латвии и Польши подписали письмо, адресованное парламентам других европейских стран, с требованием воспрепятствовать стро ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено вопросам газификации региона. В 2003-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 3,5 млрд руб. Построено 54 межпоселковых газопровода. Уровень газификации за этот период увеличен с 84,9% до 97,3% (в среднем по России — 67,2%). В том числе, уровень газификации сельской местности в Оренбургской области вырос до 95,5%. В 2017 году компания направляет 100 млн руб. на начало строительства шести межпоселковых газопроводов.

На встрече были рассмотрены вопросы развития рынка газомоторного топлива в регионе. В настоящее время здесь действую восемь автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпрома». В текущем г ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

6 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления АО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) Анатолия Седых.

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 19.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz