Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 08
$IMAGE1-left$Накануне своего двухдневного визита в Любляну премьер дал интервью "Радио и Телевидению Словении".
 
"УЖ ТОЧНО МЫ СЕБЯ НАКОРМИТЬ СМОЖЕМ"
 
- Наши ответные меры (на санкции Запада. - Ред.) рассчитаны на год не для того, чтобы сделать европейцам побольнее, что называется, это сугубо прагматическая история. Мы сейчас активно занимаемся замещением продуктов питания. У нас огромное сельское хозяйство, уж точно мы себя накормить можем. И сельхозцикл рассчитан на год. У нас нет желания специально показать, какие мы крутые и что мы продлеваем все это на более длительный период. Но мы будем свои национальные интересы защищать.
 
"ГАЗ ИЗ штатов ВОЗИТЬ В БАЛЛОНАХ?"
 
- "Южный поток" стал жертвой бюрократии. Брюссельские чиновники все затянули, заволынили. Болгария не смогла принять решение, и этот проект умер. "Турецкий поток" - альтернатива "Южному потоку", часть документов подписана. Все же разговоры о том, что нужно уходить от энергозави ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 08.12.2018

Европа в надежде снизить зависимость от российского газа строит планы не только на иранский, но и азербайджанский газ. Трансадриатический газопровод оказался было на грани развала, но в стагнирующей Европе неожиданно нашелся новый инвестор. Однако России вряд ли стоит сильно беспокоиться по этому поводу.

Недавно появилась неофициальная информация о том, что Евросоюз надеется снизить зависимость от российского газа с помощью иранского голубого топлива.Тегеран же, оказавшийся в одной санкционной лодке с Москвой, ведет двойную игру. С одной стороны, сближается с Россией, а с другой – надеется стать поставщиком для Европы.

Одновременно Европа вспомнила ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 08.12.2018

Специалисты АО «Волгоградгоргаз» провели работы по реконструкции подземного газопровода среднего давления диаметром 325 мм, расположенного на прилегающей к музею «Россия. Моя история» территории. Работы проведены в рамках благоустройства территории рядом со зданием строящегося музея.

В процессе реконструкции было заменено около 300 метров газовых сетей. Данный газопровод обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу газа для котельной очистных сооружений, расположенных на острове Голодный.

Газопровод проложен с применением современных технологий и новейших материалов. Для прокладки использовались трубы с изоляцией из экструдированного полиэтилена с повышенной прочностью и антикоррозийными свойствами.

Пресс-центр ООО «Газпром газораспределение Волгоград»

Просмотров: 188 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 08.12.2018

Сейчас «Газпром» актуализирует генеральные схемы республик Карелия, Коми и Марий Эл, Чеченской Республики, Пермского края, Архангельской, Астраханской, Калужской и Ленинградской областей. С учетом предложений администраций субъектов Российской Федерации в 4 квартале 2018 года планируется приступить к корректировке генеральных схем республик Дагестан и Башкортостан, Ивановской, Курганской, Омской, Смоленской, Томской и Ярославской областей.

В 2005–2017 годах «Газпром» инвестировал в газификацию России более 324 млрд руб. Построено 2164 газопровода общей протяженностью свыше 30 тыс. км, обеспечены условия для газификации 4087 населенных пунктов, 5247 котельных и около 864 тыс. домовладений и квартир.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 08.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz