Среда, 24.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Предстоящей зимой ОАО «Востокзгазром» начнет строительство трех новых трубопроводов, сообщили в пресс-службе компании.

«На месторождения будет доставлено около 30 тыс. тонн труб разного диаметра для трех новых трубопроводов. Поставки осуществляются в рамках реализации инвестиционной программы», — говорится в сообщении пресс-службы.

В 2013 году Востокгазпром приступает к строительству газопровода Казанское-Северо-Останинское-Мыльджинское протяженностью 210 км и диаметром 426 мм, нефтепровода Северо-Останинское-Лугинецкое протяженностью 77 км и диаметром 273 мм, а также нефтепровода Рыбальное-Северо-Останинское протяженностью 25 км и диаметром 219 мм.

Как отмечвает пресс-с ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 01.09.2018

Сегодня в "Сделано у нас" фоторепортаж про строящийся порт Сабетта и рядом завод СПГ.

Стал разговаривать с приятелем, рассказал про фотки, заодно вспомнил, что читал, что СПГ на Ямале выигрывает у СПГ из Катара несколько десятков долларов на каждую 1000 м3 просто по природным причинам. Сжижать газ при -40С куда дешевле, чем сжижать при тех же 40, но с "+" Мой товарищ, заинтересовался, попросил подробностей - а я не помню и подробностей найти не смог.

Подскажите кто-нибудь, у кого есть инфа по этому вопросу, может кто сам может рассказать.

Просмотров: 198 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 01.09.2018

«30 мая 2018 года на акции организации «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.», принадлежащие ПАО «Газпром», а также на погашение задолженности «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» перед ПАО «Газпром», наложен арест в соответствии с постановлением Окружного суда Амстердама», — говорится в отчете российской компании по МСФО за первое полугодие 2018 года.

Как уточняется, это было сделано в рамках взыскания $2,56 млрд по спору «Газпрома» и украинской компании «Нафтогаз Украины» в Арбитражном институте торговой палаты Стокгольма.

Ранее заместитель начальника юридического департамента «Газпрома» Сергей Кузнец пояснял, что никакого срока, в течение которого компания должна выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд, нет. Поэтому украинск ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 01.09.2018

В ночь на понедельник, 14 января, неизвестные обстреляли из автомата Калашникова офис правящей партии «Новая демократия». Одна из пуль попала в кабинет премьера Греции Антониса Самараса, который является одновременно лидером организации. Об этом со ссылкой на газету «Этнос» сообщает Lenta.ru.
 
Инцидент произошел в районе трех часов ночи по местному времени (3.00 по Киеву). По одним данным, злоумышленники приехали к офису на двух мотоциклах. Есть также версия, что преступников было трое и они использовали автомобиль.
 
Всего неизвестные выпустили девять пуль. В результате обстрела никто не пострадал. Официальный представитель греческого правительства Симос Кедикоглу, тем не менее, назвал «неслыханным» обстрел кабинета премьера . По его мнению, целью нападавших было именно это помещение.
 
За последние несколько дней произошел ряд других нападений на ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 01.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz