Четверг, 25.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок в конце 2017 — начале 2018 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

Отмечено, что поддержание высокого уровня надежности газоснабжения, особенно при повышенном зимнем спросе, является приоритетной задачей для «Газпрома». Производственные мощности компании в целом подготовлены к работе в осенне-зимний период. Российские и зарубежные потребители будут обеспечены необходимыми объемами газа.

В рамках подготовки к зиме на объектах ЕСГ проведены все 12 комплексов планово-профилактическ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 14.09.2018

То, что для других стран наши С-400 стали настоящим яблоком раздора, уже давно понятно. Но за последние несколько дней вокруг этого, с позволения сказать, яблочка, разворачиваются настоящие баталии, причем сразу две.

Начну с Турции – почему-то на эту новость наши СМИ не особо обратили внимание, а надо бы. Глава их МИДа Мевлют Чавушоглу, рассуждая на тему отношений с США, заявил следующее, я процитирую: "Между Анкарой и Вашингтоном действительно имеет место напряженность по контракту на поставки истребителей пятого поколения. Однако не стоит забывать, что Турция еще до контракта с Россией обсуждала тему закупок систем ПВО со своим союзником — США. Вашингтон отказался нам их продать. Тогда нам пришлось начать переговоры с Россией. Если США сегодня готовы продать Турции подобные системы, то мы готовы их приобрести".

Вот так, им пришлось начать пере ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 14.09.2018

$IMAGE1-left$

Минфин рассчитывает получить в текущем году с "Газпрома" через НДПИ недоплаченные дивиденды, как это было в прошлом году, но пока не заявляет, что эта формула будет применяться в дальнейшем, сообщил первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов на Мосфинфоруме.

"Я не хочу сказать, что это будет в дальнейшем применяться, но в прошлом году и в текущем году этот механизм сработает", - сказал он​​​.

"Как это было в прошлом году, так и в этом году, мы нашли в формулу, в которой "Газпром" выполняет общий объем обязательств перед государством в виде частично дивидендов, а частично налога на добычу полезных ископаемых", - добавил он.

Такая формула, по словам министра, устроила и государство, и "Газпром".

РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" является генеральным информационным агентством третьего Московского финансового форума.

Просмотров: 268 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 14.09.2018

"Газпром" с начала 2017 года нарастил поставки газа в Европу на 13,2%, или на 9 млрд кубометров.

"В первой половине 2017 года мы продолжаем наблюдать рост потребления в Европе. С начала года мы увеличили поставки на 13,2%, или на 9 млрд кубометров", - сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, выступая на заседании Международного делового конгресса в Вене.

Ранее сообщалось, что "Газпром" не исключает пересмотра плана добычи газа в 442,3 млрд куб. м в 2017 г. в сторону увеличения. Ранее "Газпром" в отечности по российским стандартам бухгалтерского учета сообщал, что пересмотрел прогноз добычи газа на текущий год, увеличив его до 442,3 млрд куб. м с 430,44 млрд куб. м - таким образом, по сравнению с ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 14.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz