Суббота, 20.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Территорию около станции метро "Тушинская" благоустроили к чемпионату мира по футболу, создав почти две сотни парковочных мест и оборудовав 12 остановок, рассказал заммэра столицы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. 

Территорию возле "Тушинской" преобразили" data-author="Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы" data-owner="mos.ru" Возле станции метро "Тушинская" исчезла ярмарка и появились новые парковочные места">

Территорию возле "Тушинской" преобразили
mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Площадь благоустроенной территории составляет примерно 1,1 га. Рабочие обустроили кабельн ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 21.09.2018

"Газпром", по предварительным данным, с начала года по 15 сентября увеличил добычу газа на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 344,4 миллиарда кубометров, говорится в сообщении компании.

"С 1 января по 15 сентября 2018 года "Газпром", по предварительным данным, добыл 344,4 миллиарда кубометров газа​​​. Это на 7,3% (на 23,6 миллиарда кубометров) больше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении.

В 2017 году "Газпром" увеличил добычу газа на 12,4% - до 471 миллиарда кубометров. По итогам 2018 года компания планирует добыть 476 миллиардов кубометров газа.

Просмотров: 260 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 21.09.2018

$IMAGE1-left$

Министр экономики Франции Эмманюэль Макрон будет содействовать снятию санкций против России в ближайшие полгода, параллельно поддерживая контакты с Москвой в экономической сфере на уровне правительств. Об этом он сказал в Москве на заседании Российско-французского совета по экономическим и торговым вопросам.

Макрон призывает рассматривать экономические, политические и дипломатические вопросы в различных плоскостях. Но французским компаниям не стоит забывать о своих обязательствах по совместным проектам до снятия ограничений, что встречается довольно часто. В частности, сегодня во Франции на все российские проекты словно наложено вето, привлечь финансирование сложно даже тем компаниям, которые не фигурируют в черных списках ЕС и США. Страдает и проект «Ямал-СПГ», где французский капитал составляет пятую часть. Во время заседания совета, обсуждались, в том числе возможные решения по выполнению обязательств французской стороной.

«Приятно, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 21.09.2018

Акционеры ОК "РусАл" на состоявшемся 15 июня в Гонконге годовом общем собрании, следуя рекомендации совета директоров, поддержали кандидатуру управляющего директора Nord Stream AG Маттиаса Варнига в качестве независимого неисполнительного директора компании. Как говорится в сообщении компании, это позволит обеспечить совершенствование системы корпоративного управления в РусАле" в интересах всех ее акционеров.

До конца года "РусАл" планирует увеличить число независимых директоров в совете до одной трети в соответствии с новыми требованиями правил листинга Гонконгской фондовой биржи.

В соответствии с результатами голосования акционеров в совет директоров компании переизбраны Петр Синьшинов (исполнительный директор), Лен Блаватник (неисполнительный директор), Дмитрий Афанасьев (неисполнительный директор), Барри Чьюнг (независимый неисполнительный директор), Элси Льюнг (не ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 21.09.2018

Олег Чувакин, "Око планеты"

Раньше конца 2015 года «Южный поток» не начнёт работать. Тем не менее, в последние недели на фоне печальных украинских событий интерес к газопроводу в Европе усилился, и были решены некоторые бюрократические проблемы. Болгария одобрила инвестиционное предложение на строительство морского участка трубы, а ещё в проект решила вернуться Австрия. Нет худа без добра.

Потребность Евросоюза в дополнительном импорте газа к 2020 году может достигнуть порядка 80 млрд. куб. м, а к 2030 году — превысить 140 млрд. куб. м. Основной же целью «Южно ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 21.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz