Пятница, 26.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 18

Сенаторы подготовили законопроект, который предполагает введение ограничений в отношении компаний, участвующих в прокладке российских морских трубопроводов. В первую очередь, санкции ударят по продавцам судов, которые используются при укладке труб для экспорта российского газа на глубине более 30 метров, сообщает журнал Foreign Policy со ссылкой на предварительный вариант документа.

То есть по факту ограничения предполагается ввести не только в отношении «Северного потока — 2», но и «Турецкого потока».

Оба газопровода — российские проекты: «Северный поток — 2» пройдет по дну Балтийского моря в Германию и дальше на запад, «Турецкий поток» — в Турцию и дальше в Восточную Европу.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 18.05.2019

Москва, 10 мая 2017 года. Правление ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК» и/или «Компания») приняло решение о продлении срока действия программы выкупа ценных бумаг «НОВАТЭКа» до 7 июня 2018 года с сохранением всех условий выкупа.

Справка

7 июня 2012 года Совет директоров «НОВАТЭКа» одобрил Программу приобретения (выкупа) обыкновенных акций и/или глобальных депозитарных расписок (ГДР), удостоверяющих права на обыкновенные акции Компании (одна ГДР представляет 10 акций), на общую сумму до 600 млн долл. США со сроком действия один год.

Программа предусматривает возможность продления срока выкупа решением Правления Компании. 19 мая 2016 года Правление Компании приняло решение о продлении срока действия Программы до 7 июня 2017 года.

Novatek Equity (Cyprus) Limited, 100% акций которой принадлежат ПАО «НОВАТЭК», через брокера приобретает ГДР на Лонд ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 18.05.2019

5 апреля в Москве был подписан ряд документов, направленных на развитие российско-узбекского сотрудничества в газовой сфере. Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.

Председатель правления пАО "Газпром" Алексей Миллер и заместитель премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжон Ибрагимов заключили контракт на покупку "Газпромом" узбекского газа. Документ предусматривает приобретение 4 млрд кубометров газа в год на срок до пяти лет, начиная с 2018 года.

Алексей Миллер и председатель правления НХК "Узбекнефтегаз" Алиш ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 18.05.2019

Болгария сумеет убедить Еврокомиссию в обоснованности и справедливости своих действий по проекту "Южный поток".

Уверенность в этом высказал премьер-министр Пламен Орешарски в интервью Болгарскому национальному телевидению, передает oilru.com.

"Южный поток" будет. Это не болгарский проект. Поэтому я могу говорить о том, что зависит от нас, а не о целом проекте, с геополитической точки зрения, в этом вопросе не могу быть вполне компетентным", - отметил Орешарски.

"Относительно "Южного потока" (в Болгарии) мы получили замечания со стороны Европейской комиссии, поэтому я распорядился временно приостановить все действия по его продвижению, прежде всего по подписанию но ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 18.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz