Пятница, 19.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 22

Российский газовый гигант опубликовал данные о поставках газа в ДНР и ЛНР за девять месяцев этого года. Всего для республик было поставлено 1,575 миллиарда кубометров газа.

Стоит отметить, что позиция «Газпрома» заключается в том, что Украина должна платить за газ, поставляемый компанией для ЛНР и ДНР" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" «Газпром» отчитался о поставках газа в ДНР и ЛНР">

Стоит отметить, что позиция «Газпрома» заключается в том, что Украина должна платить за газ, поставляемый компанией для ЛНР и ДНР
gazprom.ru /

Общая задолженность «Нафтогаза» перед «Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 22.05.2019

Есть класс новостных событий, которым сложно дать верное определение и оценить их значение. Вот, например, исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил в Facebook, что компания подала жалобу в Еврокомиссию на антиконкурентные действия «Газпрома» на европейском рынке газа. С одной стороны, эта история выглядит слабо — компания из страны, которая не входит в ЕС, жалуется на компанию также из третьей страны после того, как Еврокомиссия шесть лет вела антимонопольное расследование против «Газпрома» и завершила его мировым соглашением год назад. По словам господина Витренко, цель этой акции — перенести точки сдачи газа в контрактах «Газпрома» с европейскими потребителями на восточную границу Украины. Еврокомиссия, в рамках этой логики, должна грубо вмешаться в складывавшиеся десятилетиями коммерческие отношения лишь для того, чтобы добитьс ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 22.05.2019

Мамед Эфендиев, Haqqin.az, 14 июня 2014 г.

Как уже отмечал haqqin.az, Болгария под давлением Евросоюза приостановила строительство газопровода "Южный поток". Прошли считанные дни, и в Софии разразился правительственный кризис, а на горизонте маячат даже досрочные выборы. Связаны ли эти события друг с другом, и если да, то как? Попробуем разобраться.

Итак, в Болгарии разгорелся острый правительственный кризис, и уже в ближайшие дни может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов. Контролируемый социалистами Кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским з ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 22.05.2019

Москва. Совету Федерации рекомендовано включить в повестку заседания 22 мая 2019 года вопрос о лишении сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова статуса сенатора. Об этом заявил 14 мая вице-спикер верхней палаты парламента Юрий Воробьев.

Ранее Арашуков был временно отстранен от должности. Его задержали 30 января 2019 года во время заседания верхней палаты парламента по обвинению в совершении особо тяжких преступлений — организации убийства двух человек, участии в преступной группировке и давлении на свидетелей.

Следствие не исключает, что он замешан в убийствах советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова и заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Карачаево-Черкесской Республики Аслана Жукова. Сам Арашуков это отрицает.

В тот же день по обвинению в краже газа на сумму свыше 30 млрд рублей и создании п ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 22.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz