Пятница, 29.03.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 4 » Ветераны АТО продадут мост США: озвучен неожиданный способ возврата Крыма (не "оттуда" !!!)
09:05
Ветераны АТО продадут мост США: озвучен неожиданный способ возврата Крыма (не "оттуда" !!!)

Новость из УкрСМИ, субботние радости :)))

Если выделить земельные участки в незаконно аннексированном Крыму ветеранам АТО, а затем продать их США, то это поможет вернуть оккупированную территорию. Так можно запретить РФ пользоваться Крымским мостом.

Такое мнение в эфире ObozTV выразил ветеран АТО Евгений Яранцев. Он объяснил, что земля, оформленная на военнослужащего, является объектом купли-продажи.

"Знаете, я пошел в госреестр и сказал, что мне надо два гектара. Мне ответили: "Прекрасно, где?" Я когда сказал, что в Крыму, то там все потеряли сознание, начали совещаться. По законам Украины, Крым – наша территория. Значит я имею право получить там свои два гектара земли. Дайте мне их. Они могут быть объектом купли-продажи, особенно, если эти гектары находятся под Крымским мостом, именно у выхода на полуостров. Крымского моста в Украине нет, а земля есть . А теперь представьте, что сто ветеранов берут 200 гектаров в том месте, где Крымский мост выходит в Крым. И эти двести гектаров с точки зрения международных законов являются собственностью этих ветеранов, а значит объектом купли-продажи. Давайте продадим их США?", – предложил Яранцев.

Ветеран уверен, что наступать можно не только танками, но и деньгами, например, использовать штрафы "Газпрома". Но воспользоваться вариантом выделения земли Крыма АТОшникам – это реальнее, убежден он.

"Газпром" штрафуют, но он далеко, а ветераны – вот они здесь. Двести гектаров что в Украине, что в Майями, что в Керчи стоят определенную сумму. А потом мы запретим пользоваться мостом, который неясно почему построен без ведома хозяина этой земли", – добавил он.

 

Просмотров: 222 | Добавил: artinqui1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz