Вторник, 19.03.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 06
Более 10,8 тысяч м² новых тротуаров, 11,9 тысяч м² дорог, проездов и парковок и еще более 15 тысяч м² газонов появилось в городе в тех местах, где еще прошлым летом СГК осуществляла строительство и реконструкцию тепловых сетей города. Много это или мало? Площадь футбольного поля, например, 7,14 тысяч м². А это значит, что тротуарами «закатали» площадь равную 1,5 спортивным объектам, дороги, проезды и парковки заняли 1,6 поля, а площадь газонов равна более чем двум футбольным полям.

Максим Новов отметил, что помимо обязательного благоустройства, которое выполнила компания в рамках основного проекта, были сделаны две дополнительные площадки . В подарок Рубцовску и его жителям СГК разработала и реализовала совместно с ведущим архитектурным бюро Алтайского края «Классика» и его руководителем Александром Дерингом два проекта благоустройства - дворовой территории на Ленина 6 ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 06.07.2019

$IMAGE1-left$

«Полученные результаты еще предстоит обработать и осмыслить, но уже сейчас можно сказать, что собран очень ценный научный материал. Надеемся, что нам удастся ответить на вопросы о среде обитания нарвалов, других морских млекопитающих и птиц в условиях меняющегося климата Арктики», – отметил Дмитрий Глазов, научный руководитель проекта «Нарвал. Легенда Арктики».

Проект «Нарвал. Легенда Арктики» – часть комплексной программы «Газпром нефти» под названием «Время Арктики». В ее рамках разрабатываются Новопортовское месторождение, Приразломное месторождение в Печорском море (добыча нефти осуществляется с морской платформы «Приразломная») и Мессояхское месторождение — самое северное континентальное месторождение России. Кроме того, был осуществлен проект по круглогодичной транспортировке добытой нефти по Северному морскому пути. Благодаря этим проектам «Газпром нефть» удерживает лидерство среди российских компаний по эффективному промышленному освоению арктического рег ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 06.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz