Вторник, 19.03.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 16

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", с сентября 2016 года увеличила ежемесячный объём заправок иностранных авиакомпаний в Московском аэропорту Домодедово на 12% – почти до 5 тыс. тонн.

Рост достигнут благодаря заключению годовых соглашений на заправку "в крыло" рейсов авиакомпаний Etihad, NIKI airlines, Air Berlin, Air Serbia. Общий объём поставок по новым договорам превысит 5,5 тыс. тонн авиатоплива в год.

Перед началом заправок представители авиакомпаний провели аудит контрольно-регистрационной и отчетной финансовой документации "Газпромнефть-Аэро", подтвердив их соответствие международным стандартам авиатопливообеспечения.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Благодаря новым согла ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 16.07.2019

$IMAGE1-left$

Глава Министерства энергетики Александр Новак, выступая на пленарном заседании энергетического форума ENES, заявил, что Россия планирует занять 15% мирового рынка СПГ к 2035 году.

Новак подчеркнул, что, в соответствии с энергостратегией страны, составленной вплоть до 2035 года, планируется повышение доли сжиженного природного газа в ее энергобалансе. Он добавил, что к этому сроку Россия должна занять 15% долю мирового рынка СПГ.

Он также пояснил, что осуществлять данные планы планируется за счет новых проектов. В частности, как отметил Новак, речь идет о проекте "Ямал-СПГ", который будет запущен уже в следующем году.

Примечателен тот факт, что, по словам главы энергетического ведомства, на данный момент доля России на мировом рынке СПГ составляет 4,5%.

Стоит напомнить, V Международный ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 16.07.2019

Переговоры с „Газпромом" о снижении цен на газ по контрактам с Болгарией заморожены из-за украинского кризиса, сообщил болгарский министр экономики и энергетики Драгомир Стойнев.

В интервью болгарскому „Дарик радио" в субботу глава энергетического ведомства отметил, что Болгария рассчитывала на позитивный исход переговоров с российским энергетическим гигантом, однако ситуация изменилась из-за кризиса в Украине.

„Мы являемся частью Европейского союза и должны учитывать этот факт. В качестве страны-члена ЕС мы должны придерживаться политики сообщества", – сказал Стойнев.

По его словам, в случае прекращения газовых поставок из России в связи с украинским кризисом, ущерб для болгарской экономики составит порядка 2 млрд лево ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 16.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz