Пятница, 26.04.2024
Проектирование систем отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29

12 декабря на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака обсуждалась поддержка развития рынка газомоторного топлива. На совещании рассматривались вопросы увеличения производства автомобильной техники, работающей на природном газе (метане), а также расширения газозаправочной инфраструктуры.

В настоящее время в правительстве Российской Федерации на рассмотрении находится проект концепции подпрограммы «Развитие рынка газомоторного топлива» государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики», рассчитанной на период 2019–2024 годов, и проект плана мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива.

«В России сосредоточено 40% мировых запасов метана. В стране 170 тыс. км газовых магистралей, благодаря чему мы можем ставить заправки везде, используя существующую сеть»,— отметил Виктор Зубков, председатель совета дире ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 29.07.2019

В начале весны состоялось главное спортивное событие 2017 года в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — V зимняя Спартакиада работников предприятия. На базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области встретились 24 команды, представляющие филиалы Общества, расположенные в Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.

Для определения чемпиона в командном зачете более 400 газовиков в течение четырех дней состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, стрельбе из пневматического пистолета, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее на валенках.

Общую победу с большим отрывом вновь праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала третью зимнюю Спартакиаду подряд. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная Невьянского ЛПУМГ, а «бронзовые» ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 29.07.2019

В администрации США во главе с Трампом хорошо понимают, что планы продолжать навязывать свой СПГ странам ЕС через санкции против «Северного потока-2» могут окончательно рассорить США и Европу, считает главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев.

Для европейцев важно, чтобы "Северный поток-2" был достроен и возможность его полной загрузки технически сохранялась" data-author=" Nord Steram 2" data-owner="Russian Look Press" Альтернатива "Северному потоку-2" рассорит США и Европу">

Для европейцев важно, чтобы "Северный поток-2" был достроен и возможность его полной загрузки технически сохранялась
Просмотров: 152 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 29.07.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций вырос на позитивном внешнем фоне, поддержку оказали также бумаги "Газпрома", имеющие существенный вес в расчете индексов, считают аналитики.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов вырос на 0,54% - до 2715,68 пункта, индекс РТС - на 0,1%, до 1348,3 пункта, также следует из динамики торгов Московской биржи​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 20.09 мск рос на 20 копеек - до 63,43 рубля, курс евро – на 14 копеек, до 70,57 рубля.

Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent растет на 0,09% - до 63,45 доллара за баррель.

В пятницу российский фондовый рынок продолжил восстановление, начатое днем ранее, поддержку нашим акциям оказал внешний фон, отмечает Богдан Зварич из Промсвязьбанка.

"Индексы Мосбиржи и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 29.07.2019

В феврале на газораспределительных сетях и оборудовании в зоне ответственности СВГК зафиксировано 164 инцидента, часть из них повлекла за собой кратковременное отключение объектов от газоснабжения. В их числе 32 пожара, которые унесли жизни пяти человек. Автотранспорт стал причиной 22 происшествий – деформаций и порывов газопроводов. Это в 2,5 раза больше, чем в январе.

Существенное потепление в конце месяца привело к резкому возрастанию числа порывов и деформаций газопроводов упавшим с крыш домов снегом. Всего в феврале зарегистрировано 42 инцидента подобного рода, преимущественно в областном центре.

Зафиксировано 10 случаев отравления угарным газом, при этом пострадали 6 человек и четверо погибли. Причина – нарушение правил безопасности при пользовании газом в быту. Вновь в результате самовольной установки газового оборудования появляется вода в газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: artinqui1987 | Дата: 29.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz